САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Генеральный директор дома престарелых опасается, что он окажется в одном из тех мест, которыми владеет

Генеральный директор дома престарелых опасается, что он окажется в одном из тех мест, которыми владеет

Кеннетт-сквер, Пенсильвания. Признавая беспокойство по поводу того, что произойдет, если однажды, в старости, он не сможет заботиться о себе, генеральный директор дома престарелых Роберт Галлегро рассказал журналистам во вторник, что он боится оказаться в одном из тех мест, которыми он владеет.

«Я надеюсь, что мои дети никогда не отправят меня в унизительное изолирующее учреждение, подобное тому, в котором я работаю, если стану старше», — рассказал Галлегро, добавив, что пренебрежение и жестокое обращение в созданных им условиях — это не то, как он хотел провести последние годы его жизни.

«Я наблюдал, как ужасно обращаются с людьми в моих домах престарелых, и это просто ужасно. Ради всего святого, ведь я мог бы сидеть в своей собственной грязи в течение нескольких дней из-за того, что не хватает персонала, который я держу в этих местах, чтобы получать прибыль».

Сообщается, что во время публикации Галлегро планировал открыть еще несколько домов престарелых, чтобы у него было достаточно денег, чтобы не оказаться в одном из них.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ