САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден объясняет свои неуместные в прошлом прикосновения к женщинам симптомом заикания рук

Байден объясняет свои неуместные в прошлом прикосновения к женщинам симптомом заикания рук

Детройт. Описывая свою политическую борьбу, которая была источником смущения и разочарования, кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден защитил себя в четверг от обвинений в ненадлежащем прикосновении к женщинам—симптомом его пожизненной борьбы с заиканием рук.

“С самого детства я был обременен этой изнурительной проблемой-всякий раз, когда я обнимаю женщину за талию или глажу ей плечо, это происходит из-за нервного болезненного тика”, — сказал Байден задыхаясь, рассказывая, как сильно его неконтролируемые ласки женских спин и прикосновения к их лицам причиняют ему боль на протяжении многих лет.

“В прошлом мне часто было слишком стыдно говорить об этом, но я знаю, что есть какой-нибудь подросток, хватающий за задницу одноклассника, который должен знать, что он не один в этом мире. Я имел дело с несчастьем, видя, как мои руки тянутся и притягивают к себе женщину, и с неловкостью, когда они насмехаются надо мной и говорят: «прекрати это делать.» Я работал над тем, чтобы взять ситуацию под контроль, и хочу, чтобы мои сторонники были уверены, что в ходе президентской кампании я буду лишь изредка прикасаться к женщинам.”

Во время пресс-конференции Байден приписывал свою поддержку иракской войны и оппозицию школьному автобусу результату сложного заикания мозга.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ