САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Тошнотворная вежливость между несогласными комментаторами в интернете, гораздо хуже, чем драка

Тошнотворная вежливость между несогласными комментаторами в интернете, гораздо хуже, чем драка

Нью-Бедфорд, Массачусетс. Раздражающие других пользователей своими грубыми проявлениями близкой по духу риторики, несогласные комментаторы в Twitter Сидней Рамстед и Брайан Пэкер занялись восхваляющей вежливостью, которая была гораздо хуже, чем откровенная драка, подтвердили источники в четверг.

“Боже, я бы предпочел, чтобы эти ребята сказали друг другу, чтобы они отвалили, чем продолжили этот прихорашивающийся обмен мнениями, где они все время говорят о том, как они уважают мнения друг друга”,-сказал Кайл Лим, свидетель тошнотворных дебатов, описывающий раздражение, которое он чувствовал, когда два участника неоднократно заявляли, как они оба думали, что другой поднял интересные моменты и как они оба были рады принять участие в добросовестном диалоге с грозным противником.

“Они не перестанут говорить о «важности гражданского дискурса» и о том, что интернет был бы намного лучше, если бы все были немного лучше. Фу, это невыносимо. Бросьте уже позировать и просто скажите друг другу, что он может есть дерьмо!”

Во время пресс-конференции Лим, как сообщается, не выдержал и вступил в разговор, чтобы сообщить двум спорщикам, что они оба нацисты.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ