САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Одинокая женщина задается вопросом, как долго она была бы мертва в квартире, прежде чем кто-нибудь удосужился прийти и съесть её лицо

Одинокая женщина задается вопросом, как долго она была бы мертва в квартире, прежде чем кто-нибудь удосужился прийти и съесть её лицо

Чикаго. Представляя себе все способы, которыми она могла случайно пораниться, не имея возможности позвать на помощь, местная одинокая жительница Билли Горман, как сообщается, во вторник вслух задалась вопросом, как долго она сможет лежать мертвой в своей квартире, прежде чем кто-нибудь потрудится прийти и съесть её лицо.

“Вполне возможно, что я могла бы гнить здесь в течение нескольких дней, прежде чем кто-то зашел и разделал мои останки, сняв плоть с моей головы, когда они участвовали в развратном ритуальном пиршестве”, — сказала Горман, которая жила одна с тех пор, как рассталась со своим последним серьезным партнером пять лет назад, и недавно решила, что ей следует познакомиться со своими соседями, если, не дай Бог, случится что-то ужасное, и к тому времени, когда кто-то почувствует запах её разлагающегося трупа, это уже не будет так аппетитно.

“Это тяжело. У многих моих друзей в жизни есть кто-то, кто почти наверняка набросится на них и сожрёт их глаза, уши, нос и рот в тот момент, когда жизнь покинет их тело. Меня так пугает мысль о том, что никто не получит сексуального удовольствия, когда они впиваются мне в щеку и утоляют свой запретный голод, что я ещё больше боюсь забираться на свой табурет”.

Далее Горман сказала, что она наконец поняла, почему у стольких людей в её ситуации есть домашнее животное.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ