САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новые черные браслеты для посетителей, осужденных провести вечность в аквапарке

Новые черные браслеты для посетителей, осужденных провести вечность в аквапарке

НЬЮ-БРАУНФЕЛС, Техас. Обрекая посетителей парка на вечное семейное веселье под солнцем, в пятницу был представлен новый чёрный браслет для посетителей, обреченных проводить остаток времени в аквапарке Schlitterbahn.

“Мы рады предложить наши новые проклятые чёрные браслеты тем, кто обречён бесконечно бродить по самой большой и эклектичной в мире коллекции водных аттракционов”, — рассказала представительница Schlitterbahn Мэгги Ли. Она добавила, что всего за 35 долларов в месяц потерянные души могут перейти ленивую реку вброд, оставаясь в ловушке на нисходящей спирали водяной горки и наслаждаясь многочисленными аттракционами парка вечно, без передышки.

“Этот браслет цвета воронова крыла не оставляет посетителям иного выбора, кроме как исследовать водные горки Master Blaster Uphill, серфинг на Буги-бане, скалодром Cliffhanger Tube Chute и бассейн с подогревом Bamboozle Bay в течение бесконечного количества лет. Это, как постоянные кандалы на запястьях у неисправимых, они также дают право владельцу на одну бесплатную корзину для хот-догов с чили и сыром длиной в фут, во время их бесконечного пребывания в водной тюрьме, из которой нет выхода”.

На вопрос, разрешен ли повторный вход в аквапарк с черными браслетами, Ли объяснил, что у владельцев, которые попытаются избавиться от них — вырвут души из тел и лишат всех привилегий в баре у бассейна.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ