САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Заключенный получил 10 дополнительных лет за хорошее поведение, чтобы служить образцом подражания для сокамерников

Заключенный получил 10 дополнительных лет за хорошее поведение, чтобы служить образцом подражания для сокамерников

ХАТЧИНСОН, Канзас. Судья, наблюдавший за этим делом, сказал, что он надеется, что это станет прецедентом. Во вторник заключенному исправительного учреждения Хатчинсона Бретту Дейли дали дополнительные 10 лет тюрьмы за хорошее поведение, чтобы он мог служить образцом для подражания для других заключенных.

«Мистер Дэйли был образцовым заключенным с первого дня, когда он прибыл сюда, и мы просто не можем отпустить такого человека», — написал судья Эрик Гастингс в постановлении, что общество вряд ли может себе позволить, чтобы кто-то столь вдумчивый и умеющий решать проблемы, как Дейли, разгуливал по улицам, когда у него было так много дел. Он многому ещё мог бы научить других заключенных.

«Мы наблюдаем феноменальный прогресс г-на Дейли за время его долгого пребывания в библиотеке учреждения, и он неизменно позитивен в общении с другими заключенными, часто выступая в качестве миротворца в разрешении давних конфликтов. Благодаря своему хорошему поведению мистер Дейли будет находиться в паре с нашими самыми закаленными и злыми сокамерниками в течение следующих нескольких лет в надежде, что его опыт передастся им. Государство просто не может дать условно-досрочное освобождение заключенному его калибра. Кто знает, в какой жестокий ад может погрузиться это место без него. Мы еще раз пересмотрим условия приговора мистеру Дейли в 2033 году, хотя, если он всё ещё будет вести себя так хорошо, маловероятно, что мы его отпустим.

Те, кто знает заключенного, говорят, что они не удивлены его хорошим поведением, тем более что несколько месяцев назад он был полностью оправдан за преступление, за которое сидел в тюрьме.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

Источник

07:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ