САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Родители пообещали детям, что развод не помешает, иногда встречаться им в пьяном виде

Родители пообещали детям, что развод не помешает, иногда встречаться им в пьяном виде

ПОКАТЕЛЛО, штат Айдахо. Пообещав, что некоторые вещи в их семье никогда не изменятся, местные родители Лэйни и Грэм Портер сказали своим детям в понедельник, что их развод не помешает им время от времени встречаться в пьяном виде.

«Дети, я знаю, вам грустно, что я больше не буду здесь жить, но это не значит, что я не буду иногда заходить в три часа ночи и выпивать пару бутылок вина с вашей мамой, поднимаясь наверх с ней для грустного, отчаянного секса в постели, которую мы делили раньше», — сказал отец семейства Грэм Портер. Он объяснил, что постоянная дисфункциональная привязанность бывшей пары друг к другу всегда будет на первом месте, гарантируя, что время от времени они всё ещё будут встречаться на короткое время, для пьяных и, в конечном итоге, неудовлетворительных сексуальных контактов.

«Мы с мамой вас очень любим, и мы оба продолжим быть рядом для особых случаев, таких как ваши дни рождения и выпускные, где мы будем справляться со стрессом от встречи друг с другом в социальной обстановке, выпивая слишком много, ввязываясь в драку, а затем исчезая в ближайшую ванную или шкаф для самого эмоционально испорченного секса, который вы только могли себе представить. Это обещание».

Далее родители сказали, что, хотя они в конечном итоге начнут встречаться с другими людьми, их неспособность построить здоровые отношения всегда будет приводить к саботажу, когда они станут зрелыми, возможно для того, чтобы изменять своим новым партнерам, в тайне встречаясь друг с другом.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ