САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

В Диснейленде объяснили поведение лежащего Гуфи

В Диснейленде объяснили поведение лежащего Гуфи

Сотрудник Диснейленда спешно рассказывет историю о том, как Гуфи любит дремать на тротуаре.

Анахайм, Калифорния. Заверив толпу зрителей, что любимый мультипликационный персонаж просто наслаждается небольшим отдыхом от всего веселья, которое он имел в Волшебном королевстве, сотрудник Диснейленда Марк Сковелл поспешно импровизировал в пятницу историю о том, как часто Гуфи любит дремать на тротуаре.

— О, Джиперс, похоже, кто-то играл слишком жестко!- сказал Сковелл, объясняя большой группе туристов, что дружелюбный антропоморфный пёс просто “немного вздремнул”, чтобы у него было достаточно энергии для торжественного парада Микки, который должен состояться в тот же день.

— Бедняга, должно быть, просто обалдел от того, что целый день катался со всеми своими маленькими друзьями. Его мучила жажда — будьте бдительны, чтобы не наступить на все эти маленькие пустые бутылки из-под сока! Боже, он не просыпается. Он, должно быть, был совершенно выбит из колеи. Какая глупая старая собака!

Сковелл взволнованно указал, что полицейские друзья Гуфи вот-вот приедут, чтобы взять его на небольшую прогулку в своей машине, чтобы он помог им разгадать тайну того, как некоторые любимые персонажи Диснея волшебным образом переносятся в сон земли.

Источник

19:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ