САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Офицер утверждает, что раскроил череп мужчины, чтобы проверить его на наркотики

Офицер утверждает, что раскроил череп мужчины, чтобы проверить его на наркотики

НОКСВИЛЛ, Теннесси. Настаивая на том, что у него были веские основания обыскать черепную коробку 19-летнего подростка, офицер полиции Патрик О'Ши объяснил капитану своего участка в понедельник, что он раскроил череп местному жителю Данте Синглтону, чтобы проверить его на наличие наркотиков.

«Учитывая подозрительный вид рассматриваемой головы, у меня не было иного выбора, кроме как размозжить мужчине череп, чтобы определить, хранит ли он запрещенные вещества», — рассказал О'Ши, который, когда дюжина полицейских машин прибыла на место происшествия в качестве подкрепления, продолжил утверждать, что он был был вынужден разбить голову подростка на части, потому что подозреваемый отказался позволить ему добровольно осмотреть череп.

«У меня были все основания полагать, что он мог провезти туда контрабандой несколько килограммов кокаина или марихуаны. Также возможно, что в грудной клетке этого человека спрятано несколько тонн наркотиков, и если бы все могли отойти в сторону, я бы хотел разобрать и это».

На момент публикации было замечено, как О'Ши втыкал косяк между извилинами мозга у подозреваемого.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

11:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ