САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Соседский парень спрашивает у жителей, заинтересованы ли они в присоединении к его ополчению

Соседский парень спрашивает у жителей, заинтересованы ли они в присоединении к его ополчению

ОК-ПАРК, Иллинойс. Заявив, что это может стать интересным способом для всех собраться вместе и помочь соседям, местный житель Джей Фридланд опубликовал в среду на Nextdoor сообщение с вопросом, заинтересованы ли какие-либо местные пользователи во вступлении в его ополчение.

«Эй, я просто пытаюсь нащупать сколько людей присоединились бы, если бы я сформировал насильственную экстремистскую группу для защиты наших собственных особых интересов?» — спросил Фридланд, который далее написал, что если кто-то захочет стать частью его военизированных формирований, то в субботу утром он выйдет во двор своего дома, будет тренироваться в стрельбе, преодолевать полосу препятствий и делать самодельные взрывные устройства.

«Никакого давления, но приглашаем всех заехать и патрулировать окрестности на моем тяжелобронированном грузовике, набитом оружием, чтобы мы могли наконец ввести комендантский час в 7 часов вечера. Приветствуется большинство рас. Кроме того, там будут закуски!»

На момент публикации в прессе сообщалось, что Фридланд отменил мероприятие и опубликовал тираду из 600 слов на сайте Next door после того, как соседний ополченец разбросал гильзы по всей его лужайке.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ