САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Аукционы Sotheby’s завершились скелетом тираннозавра

Аукционы Sotheby’s завершились скелетом тираннозавра

НЬЮ-ЙОРК. Сообщив шумной толпе, что пришло время делать ставки на самый дорогой предмет вечера, официальные лица Sotheby's объявили во вторник о продаже с аукциона редчайшей даты со скелетом тираннозавра рекса.

“Далее, момент, которого вы все ждали, одна сказочная ночь на двоих в городе с этим красивым, очаровательным — и, могу я добавить, одиноким — скелетом тирекса”, — сказал аукционист, указывая на останки теропода высотой 10 футов и длиной 32 фута, добавив, что холостяк позднего мелового периода был “уроженцем западной части Северной Америки, который предпочитает тихие романтические вечера с кем-то особенным”, что вызвало рекордную войну торгов среди нескольких богатых поклонников, которые обмахивались своими аукционными карточками.

“Это первый в своем роде экземпляр, доступный для частного развлечения, которое включает в себя букет из 300 романтических красных роз, ужин при свечах в ресторане Jean-Georges и винтажную бутылку Dom Pérignon, чтобы насладиться со скелетом этого редкого вида динозавра во время интимной поездки в экипаже по Центральному парку. Крупный теропод и идеальный джентльмен, этот тираннозавр рекс позаботится о том, чтобы у вас была незабываемая ночь. Хотя вы можете рассчитывать на множество искрометных разговоров и, если вы правильно разыграете свои карты, возможно, на один-два медленных танца, мы должны напомнить нашему счастливому победителю, что этот вечер будет оценен как PG для безопасности всех участников”.

На момент публикации в прессе тираннозавр был продан с аукциона той же богатой женщине, которая в последний раз купила частный концерт Пикассо “Старый гитарист” за 5,1 миллиона долларов.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ