САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Хохочущий Гарри Каспаров выигрывает еще один шахматный матч у Roomba

Хохочущий Гарри Каспаров выигрывает еще один шахматный матч у Roomba

НЬЮ-ЙОРК. Радуясь своему последнему триумфу, известный гроссмейстер и политический активист Гарри Каспаров, как сообщается, расхохотался в четверг, выиграв еще один шахматный матч у робота-пылесоса, который убирает его квартиру в Верхнем Вест-Сайде.

«И шах и мат! Ты снова проиграл, мой дорогой друг», — сказал бывший чемпион мира по шахматам после своей пятой победы подряд над роботом-уборщиком, который случайно сбил несколько своих фигур с доски и был неоднократно одурачен своим противником-человеком, бросавшим хлебные крошки на пол, чтобы отвлечь его.

«Несмотря на то, что ты прибегнул к жульничеству и пропылесосил мою Королеву, я снова победил! Я думаю, что роботы не такие уж и умные. Но если вы продолжите практиковаться и больше сосредоточитесь на стратегии, вместо того, чтобы просто разбрасывать фигуры по всей комнате, вы всё равно сможете выйти из этой полосы неудач.

Согласно источникам, Каспаров впал в уныние, когда батарея Roomba села в середине следующей партии, но его настроение восстановилось после решения бросить вызов миксеру KitchenAid на долгожданный матч-реванш.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ