САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Американцы согласны с тем, что, несмотря все различия, их нация всё ещё делает красивую кукурузу

Американцы согласны с тем, что, несмотря все различия, их нация всё ещё делает красивую кукурузу

Хупстон, Иллинойс. Независимо от того, запечена ли она во вкусный хлеб, обмакнута в масло в качестве пикантного угощения или свежая прямо с початков, источники со всей страны согласились в среду, что, какие бы различия у них ни были, американцы всё равно выращивают себе очень красивую кукурузу.

“Независимо от того, из какой части страны мы родом или о чем мы можем спорить в данный момент, мы все можем разделять убеждение, что никто не выращивает более высокий, сладкий или чистый стебель кукурузы, чем мы прямо здесь, в старом городе”, — сказал уроженец Иллинойса Грант Хардвей, 56 лет. Он, как сообщается, объединился с миллионами американцев, когда они смотрели друг на друга и казалось бы, на бесконечные ряды великолепной, свежей кукурузы, которая простиралась за горизонт, купая сельскую местность в великолепном золотом сиянии.

“Некоторые люди говорят, что мы более разделены, чем когда-либо и я думаю, что в этом есть доля правды. Но вот это — этот красивый, намазанный маслом, доморощенный початок, который вы видите у меня в руке, — ей-богу, он ничуть не изменился. Будь то сырое, вареное, жареное на гриле, со сливками или прессованное в слоеную закуску со вкусом сыра, мы здесь, в стране свободы, получили чертовски хорошую кукурузу. Да, сэр”.

Во время печати, по оценкам 333 миллиона жителей США торжественно кивнули своим соседям, когда они сидели на верандах, патио и крыльцах, чтобы начать очищать кукурузу для вечерней трапезы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

13:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ