САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Последние слова заключенного задели чувства начальника тюрьмы

Последние слова заключенного задели чувства начальника тюрьмы

ОКРУГ УАЙТ-ПАЙН, Невада. Заявив, что их последнее общение было откровенно ударом ниже пояса и показалось излишне резким, начальник тюрьмы штата Эли Дуэйн Макфадден заявил журналистам в понедельник, что последние слова заключенного задели его чувства.

“Послушайте, я понимаю, он, вероятно, испытывает много гнева и эмоций, когда собирается умереть, но нет необходимости быть таким грубым”, — сказал Макфадден, добавив, что заключенный не стеснялся произносить некоторые действительно резкие и личные оскорбления перед всем тюремным персоналом, когда они привязывали его к столу для смертельной инъекции.

“Я имею в виду, да ладно, я знаю, что ты расстроен, но нет необходимости подвергать сомнению мой характер и ставить меня в неловкое положение на моем рабочем месте. У меня тоже есть чувства, ты же знаешь. Может быть, если бы он лучше контролировал свои эмоции, то не попал бы в такую переделку.”

Во время пресс-конференции начальник тюрьмы сказал журналистам, что не мог избавиться от ощущения, что заключенный странно смотрит на него даже после того, как он умер.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

10:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ