САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Экологи надеются рационализировать экосистему, организовав обеденные встречи для создания рабочих групп и встреч между видами

Экологи надеются рационализировать экосистему, организовав обеденные встречи для создания рабочих групп и встреч между видами

Вашингтон. Сетуя на отсутствие сотрудничества, которое привело к тому, что американские виды борются с массовой неэффективностью размножения, Агентство по охране окружающей среды объявило в среду, что оно надеется оптимизировать работу экосистем, устроив серию встреч национальным организмам и встреч с членами рабочей группы.

“В настоящее время практически нет конструктивного диалога во многих разнообразных местах обитания Америки, но, надеюсь, когда они сядут вместе за трапезу из сена, наши лоси, вилороги и олени обменяются идеями о том, как лучше использовать имеющиеся в их распоряжении ресурсы”, — рассказал администратор агентства Майкл С. Риган. Он отметил, что встречи сначала будут добровольными, будут включать бесплатную еду и воду, и проходить с полудня до 1:30 ночи в удобных местах по всей стране.

— Может показаться, что луговым собачкам и броненосцам не о чем говорить друг с другом, но кто знает? Если они заговорят, то, возможно, смогут обменяться советами о выживании на южных равнинах. Еще не все на борту — зубры, в частности, сказали, что их текущая рабочая нагрузка оставляет им мало времени для новых встреч. Но, мы думаем, что в конечном итоге все эти виды поймут, что им гораздо лучше, когда мы все вместе будем двигаться в одном направлении.”

Риган добавил, что ему не терпится собрать хвойные и лиственные деревья вместе в одном месте и посмотреть, какие инновации произойдут, когда у этих двух появится возможность перекрестного опыления.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

10:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ