САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мэр Лос-Анджелеса не дает своему ребенку бездельничать, устанавливая шипы на семейном диване

Мэр Лос-Анджелеса не дает своему ребенку бездельничать, устанавливая шипы на семейном диване

Лос-Анджелес. Объяснив, что он принял меры, чтобы дать понять то, что она не может оставаться там, мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти рассказал журналистам в пятницу, что он не дает своему ребенку бездельничать, устанавливая шипы на семейном диване.

“Я неоднократно говорил ей, что она не может сидеть на диване все время, пока работающие люди пытаются жить здесь, но она не хочет действовать разумно”, — сказал Гарсетти. Он добавил, что покрытие дивана и других зон отдыха в семейном доме острыми стальными шипами гарантирует, что его 9-летняя дочь не будет просто сидеть весь день, будучи непродуктивным членом общества.

“Нам нужно придумать, как гуманно удержать нашу дочь, чтобы мы с ее матерью могли свободно передвигаться по дому и не смотреть на неопрятно спящих детей. На самом деле мы использовали известного дизайнера, чтобы сделать шипы, и они очень хорошо вписываются в архитектуру гостиной.”

Гарсетти добавил, что, если шипы дивана не удержат его дочь от безделья в доме, он подумывает о том, чтобы снять крышу со своего дома и подвергнуть ее воздействию стихии, чтобы она нашла себе другое место для отдыха.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ