САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина, который 2 года назад искал в Google «Как целоваться», в настоящее время продолжает полномасштабную женоненавистническую тираду

Мужчина, который 2 года назад искал в Google «Как целоваться», в настоящее время продолжает полномасштабную женоненавистническую тираду

ШРИВПОРТ, Луизиана. 10-й пост подряд в Telegram-канале, посвященном движению за права мужчин, от местного жителя Гейба Гирхардта, который два года назад погуглил «как целоваться», в настоящее время находится в разгаре полномасштабной женоненавистнической тирады, как сообщили источники во вторник.

Согласно сообщениям, в 2021 году Гирхардт искренне искал совета о том, как целоваться так, чтобы его свидание могло доставить удовольствие, и теперь он яростно печатает эссе, в котором утверждает, что общество несправедливо отдает предпочтение женщинам, которые, по его словам, слишком эмоциональны, чтобы быть интеллектуально равными мужчинам.

Гирхардт, который также является постоянным автором сабреддита r/TheRedPill, в настоящее время обвиняет женщин в участии в феминистском заговоре с целью отказать мужчинам в сексе, как сообщается, однажды зашел на онлайн-форум, на котором спросил, насколько влажными должны быть его губы при поцелуях и что он должен делать руками, и можно ли использовать язык во время первого поцелуя или девушка может подумать, что это отвратительно.

На момент публикации источники подтвердили, что мужчина, который сейчас публикует разглагольствования из 5000 слов в защиту законов, требующих от женщин сексуального подчинения мужчинам, никогда не целовался.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

08:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ