САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Проницательный кинозритель может сказать, что собака на самом деле не разговаривает

Проницательный кинозритель может сказать, что собака на самом деле не разговаривает

ЛА-ГРАНЖ, Иллинойс. Проницательный кинозритель Ксавье Хоффман, демонстрируя свои обширные знания в области киноиндустрии, как сообщается, в среду смог различить, что собака на экране на самом деле не разговаривает.

«Неопытному глазу это может показаться реальным, но если вы посмотрите очень внимательно, вы заметите, что их губы на самом деле не двигаются», — рассказал Хоффман, который указал, что, хотя голова золотистого ретривера время от времени дергалась из стороны в сторону, когда персонаж обращался к другим на экране, по большей части трепыхающийся рот актера-собаки не соответствовал диалогу в фильме.

«Да, это подделка. Раньше в Голливуде постоянно использовали настоящих говорящих собак, но я думаю, что сейчас они слишком удешевили всё и просто обрубают углы. Я знаю это только потому, что смотрю так много фильмов. Еще один трюк, который вы можете использовать, — это посмотреть титры. Хотя, надо отдать им должное, они почти купили меня. Тем не менее, кошка на самом деле разговаривает».

Во время публикации в прессе Хоффман добавил, что хотя бы, по крайней мере, создатели фильма использовали синхронизацию по губам.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

06:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ