САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек не уверен, почему он не чувствует себя так дерьмово сегодня

Человек не уверен, почему он не чувствует себя так дерьмово сегодня

Маскегон, штат Мичиган. Выражая свое замешательство по поводу неожиданного изменения мировоззрения, местный житель Грант Пирс, как сообщается, не был уверен в четверг, почему он не чувствует себя полным дерьмом.

“Это так чертовски странно, я проснулся сегодня утром и по какой-то причине был поражен возможностью того, что жизнь действительно стоит того, чтобы жить”, — рассказал озадаченный Пирс, добавив, что он не сделал никаких изменений в образе жизни и не получил никаких новостей, которые могли бы объяснить его растущее чувство, что он не был пойман в ловушку непрекращающегося ада, из которого он никогда не выберется.

“Это даже не похоже на то, что я полностью выспался или начал есть здоровее или что-то еще, но в этот момент я наполнен этим спокойствием, что в конечном итоге все может быть хорошо. Я даже улыбнулся, когда готовил себе завтрак сегодня утром! Я не знаю, что, черт возьми, со мной не так.”

Во время публикации, Пирс с облегчением сообщил журналистам, что знакомое ощущение жалкого страдания вернулось к нему в полную силу.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ