САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Зрелая кошка не собирается тратить время на погоню за лазером, который её не хочет

Зрелая кошка не собирается тратить время на погоню за лазером, который её не хочет

ЛАРЕДО, Техас. Давая понять, что она более или менее довольна жизнью, которую выбрала для себя, местная кошка сообщила в понедельник, что не собирается тратить время на погоню за лазером, который её не хочет.

«Конечно, в молодые годы я бегала повсюду за каким-нибудь лазером, который явно не интересовался мной, но сейчас у меня просто нет сил на эту ерунду», — рассказала Клео, 7-летняя серо-полосатая кошка, отметив, что у неё есть много клубков пряжи, чтобы бить по ним, и что она вполне способна бегать по квартире самостоятельно, без лазера.

«Я просто в какой-то момент поняла, что мне не нужен лазер, чтобы быть счастливой. Если появится лазер, который серьезно относится к тому, чтобы не сбежать от меня при первом удобном случае, это здорово, но если нет, это тоже нормально. В конце концов, что я когда-либо получала, бегая за лазерами, кроме сожженной сетчатки?»

Клео заметила, что каждая минута, не потраченная впустую на погоню за лазером, была минутой, которую она могла бы провести, лежа на диване и вылизывая собственные гениталии.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

08:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ