САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

ФБР опубликовало список 10 самых странных людей, которые на самом деле безобидны, как только вы с ними познакомитесь

ФБР опубликовало список 10 самых странных людей, которые на самом деле безобидны, как только вы с ними познакомитесь

ВАШИНГТОН. Подчеркнув, что важно всегда сохранять бдительность, но не волноваться из-за них или чего-то подобного, ФБР опубликовало во вторник список из 10 самых странных людей, которые на самом деле безобидны, как только вы с ними познакомитесь.

«После бесчисленных часов наблюдения и исследований мы определили, что следующие люди являются самыми отталкивающими фриками в Америке, но если вы их увидите, вам, в конечном счете, не о чем беспокоиться», — рассказал директор ФБР Кристофер Рэй. Он добавил, что хотя у каждого из этих людей был обширный опыт произнесения странных фраз, хождения взад-вперед или одевания в сумасшедшие наряды, в конечном итоге они никому не причинили вреда.

«Мы хотели бы повторить, что лучшие чокнутые в этом списке поначалу определенно напугали нас своими странными прическами, большими книгами, которые они всегда читали, и тем фактом, что многие из них случайно пробегали по улице и пели песню. Но, в конце концов мы решили, что они абсолютно ни для кого не представляют опасности и на самом деле были довольно дружелюбны. Возможно, вы просто не захотите общаться с ними слишком долго».

На момент публикации в прессе Рэй объявил, что ФБР убило самого первого в списке странного парня, после того, как он надел причудливую шляпу и направился в сторону престижного элитного пригородного района.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

Источник

11:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ