САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Начальник полиции пообещал, что офицер, обвиняемый в неправомерных действиях, получит самое суровое прозвище

Начальник полиции пообещал, что офицер, обвиняемый в неправомерных действиях, получит самое суровое прозвище

МИННЕАПОЛИС. Заверив общественность, что его департамент никогда не позволит серьезным проступкам оставаться безнаказанными, начальник полиции Миннеаполиса поклялся в понедельник, что офицер Билл Бранум, недавно остановивший и застреливший безоружного гражданского, получит самое резкое прозвище.

«Мы всем сердцем осуждаем действия этого офицера, и мы дадим ему понять это в будущем, всегда называя его «мистер Попрыгунчик-стрекозёл», напоминая при этом, что он слишком быстро тянется к своему оружию», — заявил начальник полиции Деннис Макдональд. Он пояснил, что все в полицейском участке или в раздевалке будут смеяться и издавать звуки стрельбы, стреляя из пальца, чтобы игриво «прищемить яйца» офицеру, который без уважительной причины выхватил табельное оружие и произвел 15 выстрелов в 27-летнего отца троих детей.

«Эта ходячая шутка будет продолжаться в лёгком и весёлом тоне на протяжении всей карьеры офицера, оставаясь в силе до тех пор, пока он не выйдет на пенсию с полным содержанием через несколько лет. Это отражает политику, которая уже была реализована для многих других служащих, включая старину Чоки, сержанта “Дробитель голов” и братьев “Колотушки жён”. Будьте уверены, офицер Бранум никогда не смирится с этим. Разве это не так, Мистер Попрыгунчик?

Далее Макдональд признался, что когда-то ему самому дали прозвище, и поэтому все в отделе знали его как главного убийцу-расиста.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ