САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина никогда не думал, что станет одним из тех парней, которые откладывают яйца в ухе

Мужчина никогда не думал, что станет одним из тех парней, которые откладывают яйца в ухе

НОРРИСТАУН, Пенсильвания. Выражая недоверие к тому, насколько иначе сложилась его жизнь, местный житель Джеррод Кендал рассказал журналистам во вторник, что он никогда не думал, что станет одним из тех парней, откладывающих яйца в ухе.

«Конечно, я всегда думал, что есть шанс, что когда-нибудь я вырасту и стану ленточным червем в пищеварительной системе, но личинкой мухи в ушном канале? Никогда за миллион лет — и все же я здесь», — сказал Кендал, добавив, что в детстве он думал, что к 40 годам в его плоть может зарыться клещ, или в его теле может быть нематода, но отметил что, очевидно, всё меняется, когда человек становится старше.

«Вы всё время слышите о парнях, откладывающих яйца в ушах, но вы никогда не думаете, что это будете вы, пока однажды утром не проснетесь с личинками, выползающими из вашей головы. Раньше я смотрел свысока на тех, кто черпал яйца насекомых из этого конкретного отверстия, но теперь, когда я один из них, я вижу, насколько осуждающим я был раньше, и теперь принимаю того, кем я стал».

Во время печати Кендал признался, что он также никогда не думал, что в его мозгу будут жить пауки, но, как он узнал за свое короткое время здесь, на этой земле, жизнь полна сюрпризов.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ