САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Сексологи призывают не изменять партнёрам даже если секс будет лучше и это останется в тайне

Сексологи призывают не изменять партнёрам даже если секс будет лучше и это останется в тайне

Эксперты по отношениям призывают вас не изменять своим вторым половинкам, даже если секс будет потрясающим, и они никогда не узнают об этом.

Боулдер, Колорадо. Подчеркивая важность сохранения верности, несмотря на то, что это будет ночь умопомрачительного экстаза, эксперты по отношениям призвали вас не обманывать свою вторую половинку, даже если секс будет потрясающим, и она никогда не узнает об этом.

“Для того, чтобы отношения процветали, важно, чтобы вы оставались преданными своему партнеру, несмотря на то, какие невероятные ощущения вы испытаете, когда трахнете кого-то ещё во время вашей деловой поездки и как легко будет скрыть свою неверность”, — сказал семейный сексолог Алекс Берч, подчеркивая, что, хотя незаконный характер вашего романа сделает секс более горячим, морально будет неправильным поддаться искушению спать с кем-то гораздо более привлекательным, чем ваш нынешний партнер.

“Даже если это свидание с захватывающим новым человеком будет волнующим и откроет чувства, которые вы не испытывали в течение многих лет, мы рекомендуем вам отказаться от некоторых из самых захватывающих видов секса, которые у вас когда-либо были. Требуется большая сила воли, чтобы отказать себе в сексуальном опыте с незнакомцем, который никогда не проболтается вашей второй половинке, но в конце концов, вероятно, лучше придерживаться своих принципов. Возможно.

Берч добавил, что, как всегда, оральный секс не считается полной изменой, поэтому вы должны чувствовать себя совершенно комфортно, практикуя такие встречи и не рассказывая о них своему партнеру потом.

12:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ