САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Стивен Спилберг с любовью вспоминает, как еврейское воспитание вдохновило его на создание «Парка Юрского периода»

Стивен Спилберг с любовью вспоминает, как еврейское воспитание вдохновило его на создание «Парка Юрского периода»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. С ностальгией вспоминая свою юность и события, которые легли в основу его самого автобиографического фильма на сегодняшний день, Стивен Спилберг с любовью вспомнил в понедельник, как его еврейское воспитание вдохновило его на создание «Парка Юрского периода».

«Несмотря на то, что этот фильм был слегка выдуманным, он на самом деле был исследованием моего детства, во время которого меня часто преследовала стая велоцирапторов из еврейской школы», — рассказал трехкратный обладатель премии «Оскар». Режиссер, смеясь описал, как в реальной жизни, в отличие от фильма 1993 года, однажды в пятницу он помирился с голодными хищниками, убедив их прийти к нему домой на субботний ужин вместо того, чтобы они разорвали его на куски и сожрали его плоть.

«Я бы не сказал, что этот опыт определил меня, но он заставил меня очень хорошо осознать свой статус аутсайдера. Знаешь, пока мои друзья-птеродактили учились летать и охотиться, я дома учил Тору для бар-мицвы. Я никогда не забуду ту Песах, когда я встречался с тираннозавром и пригласил его на семейный седер. Вы бы видели, как моя мама изо всех сил пыталась найти достаточно фаршированной рыбы и грудинки, чтобы накормить его! К сожалению, когда вы делаете двухчасовой фильм, некоторые вещи упускаются».

Далее Спилберг добавил, что еще одним отличием его детства от «Парка юрского периода» было то, что Уэйн Найт, казалось, всегда околачивался поблизости.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ