САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Чикагские дорожные рабочие чистят от льда дороги, выливая горячую говяжью кровь

Чикагские дорожные рабочие чистят от льда дороги, выливая горячую говяжью кровь

Чикаго. Используя обработанную животную органику, для нейтрализации воздействия зимней погоды, рабочие Чикаго, как сообщается, в пятницу расчистили лед, вылив на дороги горячие лужи парной кровавой говядины.

“Чтобы жители могли безопасно передвигаться по городу, мы круглосуточно работаем над очисткой улиц от льда и снега, покрывая их обжигающе горячей говяжьей субстанцией", — рассказал комиссар Департамента улиц и санитарии Коул Сталлард, объяснив, что, если говяжьих луж будет недостаточно, город готов бросить дополнительно красный жгучий перец и соль из сельдерея.

“У нас наблюдается значительное накопление льда, поэтому мы готовим как можно больше крови жирной говядины, чтобы соответствовать спросу. Мы уже израсходовали тысячи галлонов говяжьей субстанции, в том числе помёта, чтобы сделать дороги наиболее проходимыми во время снежных бурь".

На момент публикации в прессе подтвердили сообщения, что движение в Чикаго остановилось после того, как сотни транспортных средств оказались в ловушке в слое застывшего говяжьего жира толщиной 6 дюймов.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ