САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Пропавшего дедушку с деменцией нашли за сотни километров от дома бродящим на МКС

Пропавшего дедушку с деменцией нашли за сотни километров от дома бродящим на МКС

СЕДЛ-Ривер, Нью-Джерси. В продолжение своей тревожной тенденции блуждать в результате его прогрессирующего слабоумия, дедушка девятилетнего Сая Готлиба, 85 лет, был найден в сотнях миль от дома в среду, когда власти обнаружили его блуждающим по кругу на международной космической станции.

“Мы рады всем сообщить, что после исчерпывающих поисков мы нашли нашего дедушку с помощью МКС, который уведомил нас, что он пробрался на борт”, — сказала внучка Готлиба Лидия Рабон, 36 лет, объясняя, что в то время как камеры наблюдения зафиксировали, как Готлиб покидает свой дом престарелых, о том как растерянный пожилой гражданин попал из Нью-Джерси на низкую околоземную орбиту, можно только догадываться.

“Мы очень рады, что русские астронавты были добры, когда нашли его полураздетым в исследовательском модуле и накормили супом. Без их помощи все могло закончиться так же плохо, как в тот раз, когда мы нашли дедушку на вершине К2.”
Когда его обнаружили, Готлиб по рассеянности взял под свой контроль космическую станцию и спрашивал всех, не нужно ли им чего-нибудь из бакалейной лавки, пока они летели к Солнцу.

08:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ