САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Компания Lowe's представляет новый продукт — Спрятанный Дом, замаскированный под гигантский пластиковый валун

Компания Lowe's представляет новый продукт — Спрятанный Дом, замаскированный под гигантский пластиковый валун

Мурсвилл, Северная Каролина. Представляя новый продукт в качестве простого, но эффективного решения, обеспечивающего безопасность вашего дома, компания Lowe's объявила в четверг, что в магазины в ближайшее время поступит в продажу устройство под названием «Спрятанный дом». Это оборудование, которое предоставляет возможность просторному, одноквартирному жилому дому спрятаться и выглядеть при этом, как замаскированный гигантский пластиковый валун.

“«Спрятанный дом» позволяет вам скрыть свой дом из виду, поместив его внутри большой серо-коричневой сферы, которая почти невидима, когда её гармонично размещают среди ландшафтного дизайна”,- рассказала пресс-секретарь Lowe's Марианна Лопес. Она также отметила, что 30-футовый формованный камень из полистирола не только выполнен по форме и цвету камней, обычно используемых для газонов и садов, но и на 100% защищен от атмосферных воздействий, гарантируя, что жилые помещения внутри остаются сухими.

“Его естественный вид позволяет вам маскировать свой дом практически в любом месте вашего двора. Только если вы будете максимально близко, чтобы дотронуться до своего укрытия, вы заметите небольшую разницу в его текстуре, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что он попадет в чужие руки. Самое замечательно, что он абсолютно прост в использовании: когда вы хотите попасть в свой дом, просто поднимите камень и вползите внутрь.”

Лопес добавила, что один из владельцев «Спрятанного дома», когда к нему приехали друзья из другого города в его отсутствие, чтобы пустить их внутрь — просто предложил им поискать гигантский валун.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ