САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Отчет: Ваши друзья создают впечатления о вас за вашей спиной

Отчет: Ваши друзья создают впечатления о вас за вашей спиной

НЬЮ-ЙОРК. Подтверждая многолетние предположения о том, как ваши самые близкие знакомые ведут себя, когда вас нет рядом, отчет, опубликованный в понедельник, показал, что ваши друзья производят впечатление о вас за вашей спиной.

«Наши результаты показывают, что всякий раз, когда вы находитесь вне пределов слышимости, ваши друзья имитируют тон вашего голоса и высмеивают ваши странные манеры — часто с потрясающей точностью», — говорится в разделе отчета, в котором предполагается, что причина, по которой они даже проводят время с вами во многом для того, чтобы развлечь себя.

«Даже если вы просто находитесь в другой комнате, они иногда будут повторять, казалось бы, безобидные вещи, которые вы недавно сказали, например: «Кто-нибудь хочет перекусить?» — раздражающим, высоким голосом, а затем все будут смеяться и смеяться, пока не схватятся за бока и не вытрут с глаз слезы. По сути, они заставляют вас звучать как самый тупой человек, которого они когда-либо встречали, и, возможно, так оно и есть, если вы еще не поняли, что они делают. Грубо говоря, вы для них посмешище и всегда им были.

В отчете добавлено, что многие из ваших ближайших родственников делают то же самое.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

Хвала Луку!

08:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ