САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Жертвенный алтарь оказался удобнее, чем ожидалось

Жертвенный алтарь оказался удобнее, чем ожидалось

ГОЛДЕНДЕЙЛ, штат Вашингтон. Глубоко вдохнув-выдохнув и отбросив всё напряжение со своего тела после тяжелого дня, избранное подношение богам — некто Дейл Балко, рассказал журналистам во вторник, что жертвенный алтарь, на котором он лежал, оказался более удобным, чем ожидалось.

«Алтарь на самом деле чувствуется прекрасно под моей спиной, и с этими факелами, а с этими факелами, которые они зажгли вокруг меня, здесь тоже очень тепло и уютно», — рассказал Балко. Он отметил, что цветы, канделябры и благовония были приятным сюрпризом, который создал приятную атмосферу, в то время как священник точил свой нож для ритуала.

«Я чувствую себя избалованным, если честно. Освященное вино было восхитительным, а пение последователей, кружащихся вокруг алтаря, очень успокаивало. Даже кровь, кости и несъеденные куски плоти с предыдущего жертвоприношения не так сильно портят атмосферу. Я настолько расслаблен, что могу просто уснуть!

Балко добавил, что священник, собирающийся вырезать его всё ещё бьющееся сердце, был довольно очарователен, и он с радостью порекомендовал бы эту церемонию друзьям, если бы не собирался скоро умереть.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ