САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женитьба на женщине, которая не ест корочки от пиццы, — лучшее решение, которое когда-либо принимал мужчина

Женитьба на женщине, которая не ест корочки от пиццы, — лучшее решение, которое когда-либо принимал мужчина

ХЬЮСТОН. Выражая огромную благодарность своему партнёру, местный житель Тайлер Дорфман заявил журналистам в понедельник, что жениться на своей жене Келси Дорфман, женщине, которая не ест корки от пиццы, было лучшим решением, которое он когда-либо принимал.

«Это в основном двойная корка или что-то вроде бесконечности корки, если подумать о том, сколько пиццы в нашей жизни нам ещё осталось съесть», — рассказал Дорфман, который содрогнулся от ужаса, размышляя о том, что было бы с его жизнью, если бы он никогда не встретил женщину, которая оставляла выброшенные корки на краю своей тарелки всякий раз, когда пара заказывала пиццу, примерно два-три раза в месяц.

«Да, я в какой-то степени выиграл джекпот с этим. Иногда я даже обмакиваю их в заправку для ранчо. В противном случае мы постоянно ссоримся, и это в значительной степени брак без любви, но я не могу насытиться этими корочками!»

Во время публикации в прессе Дорфман добавил, что, если у пары когда-нибудь будет ребенок, он, надеется, тоже не захочет есть их корочки от пиццы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

20:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ