САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследование выяснило, что большинство американцев больше не утруждают себя разворачиванием гамбургеров

Исследование выяснило, что большинство американцев больше не утруждают себя разворачиванием гамбургеров

БАЛТИМОР. Исследование, опубликованное в понедельник учеными из Университета Джона Хопкинса, дает дополнительное представление о современных пищевых привычках и показывает, что большинство американцев больше не удосуживаются развернуть свои гамбургеры перед тем, как съесть их.

«Количество американских посетителей, которые кусают свои гамбургеры, не сняв предварительно бумажную обёртку, значительно увеличилось за последние 50 лет», — рассказала соавтор исследования Мартина Гейнс, добавив, что по сравнению с аналогичным исследованием, проведенным в 1973 году, современные едоки гамбургеров в шесть раз чаще занимались этой практикой, утверждая, что бумага «только замедлит [их]».

«Четверть тех, кто набросился прямо на бургер, бумагу и всё остальное, казалось, даже не заметили, что обёртка была там, в то время как остальные участники просто пожали плечами, часто заявляя: «Зачем беспокоиться?» или «В любом случае всё идёт к одному и тому же месту», когда их опросили в деталях».

Гейнс отметила, что в ходе эксперимента 100 процентов членов исследовательской группы, подававших участникам гамбургеры, были укушены за пальцы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ