САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Российский мистик около Трампа, может попытаться повлиять на выборы 2020 года

Российский мистик около Трампа, может попытаться повлиять на выборы 2020 года

Вашингтон. Всё больше беспокоясь о роли самопровозглашенного провидца и целителя в президентской гонке, эксперты разведки выразили в пятницу опасения, что некто Волоков Молчалин, бледный русский мистик, постоянно находящийся около президента Дональда Трампа, может попытаться повлиять на выборы 2020 года.

“Хотя мы не уверены, что именно Волоков шепчет Трампу на ухо—или если это вообще известный язык—это консенсус разведывательного сообщества, что он, вероятно, намерен вмешаться в предстоящие выборы, возможно, используя свои самозваные гипнотические силы, чтобы повлиять на американскую общественность”,-сказал директор Национальной разведки Джозеф Магуайр, отметив, что длиннобородый восточный православный Пророк имел беспрецедентный доступ в Овальный кабинет с тех пор, как положил руки на бедро президента в начале июня и якобы вылечил его от внутреннего кровотечения.

“Что еще более тревожно, так это то, что Волоков только стал более наглым в своих попытках изменить поведение президента, поощряя Трампа очищать себя самобичеванием, наполняя Западное крыло ладаном или повторяя оккультные заклинания, пока его глаза не закатятся в мистическом трансе. Мы также получили сообщения, что Волоков может читать мысли, что, очевидно, затруднило бы любые контрразведывательные усилия, если не сделало бы их невозможными.”

В то же время в прессе перепуганные чиновники усилили свои предупреждения после неудачной попытки убийства, в ходе которой повторные удары ножом, огнестрельное ранение в голову и очевидное утопление в замерзающей реке Потомак не смогли положить конец жизни русского мистика.

10:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ