САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новая функция Tesla «Воспоминания» отображает фотографии из жизни водителя на приборной панели до того, как автомобиль взорвется

Новая функция Tesla «Воспоминания» отображает фотографии из жизни водителя на приборной панели до того, как автомобиль взорвется

Остин, Техас. Рекламируя эту функцию, как идеальный способ насладиться самыми любимыми моментами за несколько секунд до смерти от сгорания, автопроизводитель Tesla выпустил в среду обновление, которое отображает фотографии из жизни водителя на приборной панели непосредственно перед тем, как автомобиль взорвется.

«Наша новая функция «Воспоминания» — это наш небольшой способ отблагодарить постоянных клиентов, которые хотят в последний раз взглянуть на своё чудесное время, проведённое в Model 3, прежде чем спонтанное возгорание батареи превратит их в груду обугленной плоти и расплавленных костей», — рассказал представитель Tesla Грег Тейлор. Он описал, что слайд-шоу из фотографий, сделанных для последнего дня — это путешествие по полосе воспоминаний, которое охватывает всё. Начиная с первого момента запуска и режима самостоятельного вождения автомобиля и заканчивая тем, как выглядит лицо за мгновение до того, как взрыв при температуре 2000 градусов Цельсия снесёт кожу с его черепа.

«Как только автомобиль почувствует, что его навигационные системы случайно направили его на полосу встречного движения, сразу же включится слайд-шоу, которое покажет вам потрясающие проводы из мира смертных. Мы даже добавили несколько фотографий Илона для настоящих фанатов Теслы».

Тейлор добавил, что обновление также будет включать в себя новую функцию Tesla Wrapped, которая воспроизводит кадры всех лобовых столкновений за год и несчастных случаев со смертельным исходом, вызванных автопилотом.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

08:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ