САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Скучающее министерство обороны обстреливает пустые банки у забора за Пентагоном

Скучающее министерство обороны обстреливает пустые банки у забора за Пентагоном

АРЛИНГТОН, Вирджиния. Убивая время между крупными боевыми операциями, скучающие сотрудники министерства обороны провели полдня, бомбя пустые банки на заборе позади Пентагона, сообщили американские военные источники в четверг.

«С тех пор, как мы ушли из Афганистана, дела пошли немного медленнее, поэтому мы подумали, что мы откроем несколько бутылок пива и выпустим несколько ракет Hellfire по безлюдным местам, пока мы ждём разрешения на новый конфликт», — рассказал министр обороны Ллойд Остин. Он добавил, что посмотреть, кто сможет уничтожить больше банок с наибольшего расстояния — будь то с помощью мощного артиллерийского снаряда GBU-43/B или простой реактивной гранаты, — было хорошим способом выпустить пар, пока они не смогут сделать это реальной вещью снова за границей.

«В наши дни у нас не бывает много времени на простой между войнами, но когда это происходит, приятно попрактиковаться в стрельбе, чтобы оставаться начеку. Кроме того, я выиграю 20 баксов у [председателя Объединенного комитета начальников штабов] Марка Милли, если я смогу поразить эту банку Coors Light с двух миль этим кассетным боеприпасом».

Во время публикации в прессе источники подтвердили, что официальные лица Пентагона быстро забежали внутрь, чтобы не попасться после того, как сбившаяся с пути баллистическая ракета попала в забор и уничтожила монумент Вашингтона, что привело к сотням жертв среди гражданского населения.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

11:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ