САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Семья в шоке после того, как бабушка оставила молодому соцработнику свой заветный рецепт приготовления пирога

Семья в шоке после того, как бабушка оставила молодому соцработнику свой заветный рецепт приготовления пирога

ГРИНВИЧ, Коннектикут. Разразившись криками протеста, когда адвокат зачитала вслух её завещание, члены местной семьи Дуври, как сообщается, были шокированы в пятницу, узнав, что их недавно умершая бабушка, Гарриет Дуври, оставила своей горячей молодой сиделке свой любимый рецепт яблочного пирога.

“Это непристойно! Бабушка знала Фернандо всего шесть месяцев, и она отдает ему свое самое ценное имущество?” — воскликнул внук Реджинальд Дуври III, который поспорив, что блюдо из сладких печеных яблок с маслянистой корочкой по праву принадлежит родственникам из плоти и крови, а не двадцатилетнему заботливому Адонису, бросился утешать сестру, которая упала в обморок на шезлонге от шока и позора.

“Она явно была не в своем уме, когда выдала прислуге бесценный секрет своего десерта на 16 порций. Этот мошенник, должно быть, манипулировал нашей бедной, хрупкой бабушкой, медленно соблазняя её, пока она не согласилась дать ему рецепт, удостоенный приза, чтобы он мог приготовить пирог в полном своем распоряжении”.

На момент публикации в прессе сообщалось, что трудяга-соцработник вернул рецепт десерта семье Дуври, сославшись на опасения, что из-за этого его твердый, как камень пресс, смягчится от воспоминаний о любовных ручках.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

Источник

09:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ