САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Последний отчет об изменении климата — это просто искреннее прощальное письмо, в котором человечеству предлагается помнить хорошие времена

Последний отчет об изменении климата — это просто искреннее прощальное письмо, в котором человечеству предлагается помнить хорошие времена

Женева. Предостерегая читателей, чтобы они не зацикливались на негативе, последний доклад, опубликованный в понедельник Межправительственной группой экспертов ООН по изменению климата, был всего лишь искренним письмом, в котором человечеству предлагается помнить хорошие времена.

“Послушайте, независимо от того, что произойдет дальше, для нашего вида это были великие 300 000 лет”, — озвучена его частичная оценка. Добавлено, что было бы обидно, если бы перспектива постоянных катастрофических штормов и непригодного для дыхания воздуха затмила многие высокие достижения Homosapiens, такие как развитие разговорного языка, каменных орудий и сельского хозяйства.

“Изучив все данные об уровне озона и скорости таяния вечной мерзлоты, мы обнаружили, что вам не следует зацикливаться на этом, а вместо этого сосредоточиться на таких вещах, как Возрождение и изобретение орошения или мороженого, ну, вы знаете, времена безмятежности. Несмотря на то, что утверждают наши прогнозы, человечество всегда будет жить, пока мы храним это в наших сердцах”.

Доклад завершился призывом к гражданам всего мира принять немедленные меры, поделившись одним дорогим воспоминанием из нашей эпохи.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

12:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ