САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Муж пообещал оставаться трезвым в течение одной или 2х недель, пока жена беременна

Муж пообещал оставаться трезвым в течение одной или 2х недель, пока жена беременна

Энн-Арбор, штат Мичиган. Желая оказать своей жене поддержку, в которой она нуждалась в это время, будущий отец Трей МакКэффри сообщил журналистам в понедельник, что пообещал оставаться трезвым в течение одной или двух недель, пока его жена была беременна.

«Если моя жена не будет пить в течение девяти месяцев, то в знак солидарности я тоже воздержусь от алкоголя, может быть, дней 10 или около того», — рассказал МакКэффри. Он добавил, что он сделает всё для своей жены и будущего ребёнка, даже если это означает, что он не может пить или курить травку до 5% этого времени, пока она также будет воздерживаться от этих веществ.

«Я хочу делать то, что лучше для семьи, которую мы создаем вместе, и насколько тяжело прожить неделю или две трезвым? Это меньшее, что я могу сделать, правда. Кроме того, я всё ещё довольно трезв после первой или второй рюмки, так что не то чтобы я не мог выпить пива или бокал вина здесь или там. Единственное реальное исключение, которое я бы сделал, это если бы мы пошли на вечеринку или что-то в этом роде, но это выпивка в обществе, а это совсем другое».

Во время публикации в новостях МакКэффри подтвердил своё решение оставаться трезвым в течение «полных 14 дней », оговорив при этом, что он по-прежнему будет напиваться каждую ночь.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

07:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ