САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Республиканская партия призывает прекратить карантин для безжизненных двуногих автоматов

Республиканская партия призывает прекратить карантин для безжизненных двуногих автоматов

Вашингтон. В попытке сдержать катастрофические финансовые последствия, вызванные распространением Covid-19, экономический советник Ларри Кудлоу присоединился к многочисленным лидерам Республиканской партии в понедельник, призывая положить конец самокарантину для безжизненных двуногих автоматов, которые заставляют экономику идти вперед.

“Мы не можем позволить этому вирусу полностью перевернуть американскую жизнь, поэтому мы рекомендуем, чтобы эти бездушные гуманоидные хитроумные устройства вернулись к работе в стране как можно скорее”, — сказал Кудлоу, отметив, что вертикальные, бездумные факсимиле должны будут вернуться к своей основной функции подъема ВВП и улучшения фондового рынка.

“Мы полагаем, что эта группа бесчувственных големов относительно мало подвержена риску из-за отсутствия у них дыхательной системы, и прямо сейчас они просто собирают пыль, застряв в своих контейнерах для хранения. Конечно, мы продолжаем рекомендовать крайнюю осторожность и социальную дистанцированность для любых реальных людей, которые могут вступить в контакт с этими бездумными, бесчувственными существами.”

Ладлоу добавил, что для пущей осторожности все автоматы, почувствовавшие недомогание, должны отключиться на ближайшие две-три недели.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ