САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Поклонники «Секса в большом городе» разделились после возвращения Саманты в образе киборга-убийцы

Поклонники «Секса в большом городе» разделились после возвращения Саманты в образе киборга-убийцы

НЬЮ—ЙОРК. На фоне сообщений о том, что любимая героиня Ким Кэтролл появится во втором сезоне «И просто так...», поклонники, как сообщается, разделились на этой неделе после того, как было подтверждено, что Саманта Джонс вернется во франшизу «Секс в большом городе» в образе кибернетического убийцы.

“Саманта всегда была моим любимым персонажем, поэтому, с одной стороны, я рада, что она снимается в эпизодической роли, но я не знаю, что я чувствую по поводу ее возвращения в качестве кибернетической машины для убийств, запрограммированной на уничтожение человечества”, — сказала 38-летняя давняя поклонница Маргарет Дадли, увидев подтвержденную фотографию со съемочной площадки, на которой, по-видимому, был показан бывший специалист по связям с общественностью, ориентированный на секс, одетый в две тонны титановой брони и стреляющий из своего охотничьего ружья Winchester в окно любимого места бранча банды на Манхэттене.

“Хотя это, конечно, отход от ранних сезонов, я читала, что в некотором смысле она все та же старая Сэм Джонс — например, она продолжает каламбурить о «кончании», чтобы украсть коллективное либидо Нью-Йорка. Я действительно беспокоюсь, что Ким Кэттролл не сможет вести себя так же нахально с такими тяжелыми протезами, но пока она все еще щеголяет в лубутенах на концах своих механически увеличенных ног, я думаю, что смогу принять участие. То, что она является своего рода искусственно разумным, маниакальным киборгом-убийцей, действительно отвечает на множество вопросов, которые у меня возникали по поводу странных стонущих звуков, которые она издавала всякий раз, когда старая версия ее персонажа занималась сексом, потому что это определенно никогда не звучало по-человечески”.

На момент публикации критики и фанаты единодушно согласились с тем, что в “Pivoting” по-прежнему гораздо больше смысла, чем в том, что сценаристы сделали с перезапущенным персонажем Мирандой.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:36
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ