САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Старомодный сталкер считает, что технологии слишком упрощают охоту на женщин

Старомодный сталкер считает, что технологии слишком упрощают охоту на женщин

Бейкерсфилд, Калифорния. Вспоминая безмятежные дни, когда одержимость кем-то и кропотливое отслеживание каждого её шага было настоящим ремеслом, старомодный сталкер Марти Чатем рассказал репортерам во вторник, что, по его мнению, технологии сделали охоту на женщин слишком легкой.

«Может быть, я просто старею, но есть что-то такое ленивое и скучное в преследовании в наши дни, когда ты просто открываешь свой телефон, просматриваешь социальные сети, а потом вдруг ты знаешь всё и вся о ком-то», — сказал он. Чатем добавил, что раньше было так много аспектов вторжения в частную жизнь жертвы, которые молодое поколение упускает из виду, например, стоять за окном, следовать за женщиной на своей машине или часами наблюдать за ней в бинокль, прячась за куст.

«Назовите меня безнадежным романтиком, но это совсем не то же самое, если вы не едете за ней каждую ночь, записывая её расписание, собирая по кусочкам каждую мелочь её жизни, пока вы, наконец, в идеальное время не сможете сделать свой ход. Извините, но где удовлетворение от того, что вы узнаете, с кем она встречается, какая у нее любимая песня или где её похитить на Facebook? Пожалуйста.»

Во время публикации Чатем рассказал репортерам, что, возможно, он просто ностальгировал, но технологии также эффективно разрушили сложную игру в кошки-мышки, в которую он любил играть с полицией.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

06:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ