САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследование показало, что падать на колени и кричать в небо остается лучшим способом оставить своего Бога

Исследование показало, что падать на колени и кричать в небо остается лучшим способом оставить своего Бога

ОКСФОРД, АНГЛИЯ. Исследователи из Оксфордского университета во вторник опубликовали результаты нового исследования, которое показало, что падение на колени и крик в небо остается лучшим способом оставить своего Бога.

«Согласно нашему исследованию, мы обнаружили, что испытуемые, которые кричали «Будь ты проклят!» с обращенными вверх лицами могли лучше всего выразить, что Бог оставил их и, в свою очередь, что они оставят Бога», — рассказал Генри Бэнкрофт, соавтор исследования в текущем выпуске The Journal Of Theological Studies, добавив, что этот метод с трудом прослеживался, когда на себе разрывали одежду под проливным дождем.

«Результаты особенно эффективны в сочетании с потрясением кулаком и воем в агонии. Наблюдение за тем, как песок ускользает сквозь пальцы, как метафора всего, что было потеряно, также может повысить эффективность. Это, конечно, меняет многое из того, что мы ранее предполагали о сжимании трупа единственного сына».

Во время пресс-конференции Бэнкрофт подтвердил, что быть пораженным одним ударом молнии по-прежнему является лучшим способом быть пораженным своим Богом.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ