САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

McDonald's тестирует новый киоск для самостоятельного заказа, который плачет, когда на него кричат клиенты

McDonald's тестирует новый киоск для самостоятельного заказа, который плачет, когда на него кричат клиенты

ЧИКАГО. Стремясь упростить процесс злоупотреблений, гигант фаст-фуда McDonald's подтвердил в понедельник, что он начал тестировать новый киоск самообслуживания, который будет плакать, когда клиенты будут кричать на него.

«Мы надеемся, что эти новые киоски самообслуживания позволят вдвое большему количеству клиентов McDonald's совершать безжалостные нападки во время заказа в два раза быстрее», — рассказал генеральный директор Крис Кемпчински, который продемонстрировал это, повернувшись к киоску и выкрикивая «Да пошел ты!» пока аппарат не начал рыдать «Пожалуйста, я стараюсь изо всех сил» и «Не звоните моему менеджеру, мне очень нужна эта работа».

«Просто скажите киоску, что это тупой кусок дерьма, который не работает, и смотрите, как на его дисплей наворачиваются слезы. Это просто; даже детям весело с ним. А если этого недостаточно, высокочувствительный ультрасовременный сенсорный экран может даже чувствовать ваши шлепки и удары».

На момент публикации в прессе McDonald's объявил о временном закрытии новых киосков после того, как они, по сообщениям, научились давать сдачи.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ