САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Малышка ссылается на свободу выбора в отказе от использования горшка

Малышка ссылается на свободу выбора в отказе от использования горшка

Чесанинг, штат Мичиган. Отметив, что она, как гражданка США, имеет право решать, когда и где она будет мочиться и испражняться, 3-летняя Мэдисон Экрайт заявила журналистам в среду, что она просто осуществляла свою конституционно гарантированную свободу выбора, когда отказалась пользоваться горшком.

“Мое решение пописать и пописать в выбранном мной месте — это частное медицинское решение”, -сказала Экрайт. Она отметила, что она всё ещё многое не знает о горшке, и до тех пор, пока она не проведёт достаточно исследований, чтобы удовлетворить свои опасения, она будет продолжать справлять нужду в подгузниках, как это было её право в соответствии с законом.

“В отличие от многих детей в моём детском саду, я не овца. Если вы хотите использовать горшок, это ваш личный выбор, и никто вас не останавливает. Всё, о чём я прошу, — это чтобы вы уважали моё решение, основанное на моём личном убеждении, что я ненавижу ходить на горшок. Я ненавижу это, ненавижу это, ненавижу это!”

Во время пресс-конференции Акрайт отказалась ответить, опорожнила ли она свой кишечник на полу гостиной, утверждая, что её отказ разглашать такую информацию был защищен судами.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ