САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден обращается к украинскому кризису с речью об идеальном молочном коктейле с солодом, который он однажды выпил в 1957 году

Байден обращается к украинскому кризису с речью об идеальном молочном коктейле с солодом, который он однажды выпил в 1957 году

ВАШИНГТОН. Демонстрируя силу и торжественность, выступая со своими подготовленными замечаниями, президент Джо Байден обратился в пятницу к кризису в Украине с речью об идеальном молочном коктейле с солодом, который он однажды выпил в 1957 году.

“Это было в высокой стеклянной чашке с длинной ложкой — длинные ложки, вы их больше не увидите”, — сказал Байден, который сделал паузу для акцента, прищурившись в камеру, вселяя глубокое чувство комфорта и уверенности в миллионы зрителей, которые смотрели эту речь по всему миру.

“Это было принесено мне на блюдечке с голубой каемочкой великолепной официанткой в роликовых коньках. Она была афроамериканкой. Я повернулся к ней и сказал: «Дорогая, как насчет того, чтобы ты взяла вторую соломинку и присоединилась ко мне, как только закончишь свою смену». Палящий день. Этот густой и сливочный коктейль попал в точку. Это стоило пять центов, но, боже, боже, неужели на вкус это было, как доллар!”

Во время публикации российские войска по всему региону сложили оружие, чтобы посмотреть это видео на своих телефонах.

Понравилась новость? Делитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

08:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ