САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Эксперты: "держитесь за свои гребаные места, эта сука еще даже не думала о том, чтобы начать"

Эксперты: "держитесь за свои гребаные места, эта сука еще даже не думала о том, чтобы начать"

Лучшие американские эксперты в области здравоохранения: «держитесь за свои гребаные места, потому что эта сука еще даже не думала о том, чтобы начать».

Стэнфорд, Калифорния. В ответ на продолжающуюся вспышку коронавируса ведущие эксперты здравоохранения США в четверг предупредили нацию, чтобы она держалась на своих гребаных местах, потому что эта сука еще даже не думала о том, чтобы начать.

“Мы получили много вопросов, связанных с Covid-19, и, ну, вам всем лучше пристегнуться, потому что это дерьмо вот-вот включится на полную мощность”, — сказал стэнфордский профессор медицинских исследований и политики Ричард Мейсон, бросая все свои бумаги в воздух и предупреждая нацию, что им лучше пристегнуться покрепче, потому что этот ублюдок вот-вот ударит вас по вашей чертовой заднице.

“Если ты думаешь, что сейчас все плохо, то просто подожди, бл@дь, потому что этот сукин сын собирается перейти в режим полной аннигиляции. Серьезно, вымойте руки, отрежьте руки—это, блядь, не имеет значения. Вы, бедные ублюдки, будете абсолютно уничтожены.”

Во время пресс-конференции Мейсон опрокинул свой подиум, свернулся калачиком на полу и прохрипел: закаляйтесь, как сталь.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

12:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ