САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Барак Обама открывает новый магазин электроники

Барак Обама открывает новый магазин электроники

ЧИКАГО. Заявив, что он готов начать новую главу своего постпрезидентства, Барак Обама в пятницу рассказал журналистам о своем последнем проекте – открытии магазина электроники в южной части Чикаго.

«Еще во время пандемии, когда мы все застряли дома, я научился выполнять простой ремонт ноутбуков, чинить сломанный экран iPhone и тому подобное — и этот магазин знаменует собой кульминацию мечты, которую создавали три года», — рассказал бывший главнокомандующий. Он описал, как одно влекло за собой другое, и вскоре он строил планы по открытию собственного малого бизнеса, в конечном итоге остановившись на скромном магазине, который, как он хвастался, находится «всего в 10 минутах ходьбы» прогулочным шагом от будущего места президентского центра Обамы в Джексон-парке.

«Часто, когда аккумулятор телефона разряжается, люди просто покупают новый телефон, но нет необходимости тратить такие деньги. Я могу починить это здесь же где-то за 30 минут. У нас также есть все типы шнуров и адаптеров, которые вам могут понадобиться, и если вы хотите быстро заработать, вы можете продать нам свои старые игровые системы или Blu-ray. Вы даже можете обменять их на один из отремонтированных дронов Lockheed Martin или Northrop Grumman, которые вы видите вон на той стене».

На вопрос, было ли ему трудно добираться до работы, Обама ответил, что это «своего рода брехня», как из его дома стоимостью 8,1 миллиона долларов в Вашингтоне, так и из его дома на набережной стоимостью 11,75 миллиона долларов на Мартас-Виньярд.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

06:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ