САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Косметолог из морга решила придать клиенту более естественный разлагающийся вид

Косметолог из морга решила придать клиенту более естественный разлагающийся вид

ГАЛЛАТИН, Теннесси. Ссылаясь на поговорку «чем меньше, тем лучше», танатокосметолог Ронда Гринфилд в среду решила придать своему клиенту из похоронного бюро Брэдфорда, более естественный разлагающийся вид для его предстоящего прощания в открытом гробу.

«Трупы могут выглядеть такими преувеличенными со всей этой тональной основой и румянами, поэтому я собираюсь использовать более лёгкий штрих, чтобы подчеркнуть сереющую плоть», — рассказала Гринфилд, добавив, что, по её мнению, мёртвые люди должны принять свое внутреннее гниение вместо того, чтобы следовать нереалистичным стандартам общества, которое настаивает на том, чтобы повреждения кожи и разлагающаяся плоть скрывались за косметикой.

«У него уже есть красивая костная структура, которая становится ещё больше по мере того, как ухудшается состояние кожи. Я думаю, что можно даже немного открыть эти пустулы, чтобы они действительно лопнули».

На момент публикации Гринфилд добавляла несколько дополнительных личинок в ноздри и рот своего клиента, чтобы дополнить его повседневный гнойный вид.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

12:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ