САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден объявляет, что нация может не спать сегодня до 9:30 вечера

Байден объявляет, что нация может не спать сегодня до 9:30 вечера

ВАШИНГТОН. Вздохнув и уступив требованиям всех 330 миллионов американцев, президент Джо Байден объявил в среду, что нация может не спать сегодня до 21:30, но только в этот раз.

«Но потом можно сразу ложиться спать, не жалуясь», — сказал главнокомандующий, проинформировав население США о том, что, если они решат не ложиться после своего обычного времени отхода ко сну в 8:45, это будет означать отказ от сказки на ночь и переход непосредственно к отбою.

«Вы можете посмотреть один эпизод из «Девочки Гилмор» и съесть по одному Oreo каждый, хорошо? Но не привыкайте к этому. И вы должны пообещать мне, что никто не проснется среди ночи и не попросит снова пойти со мной поспать. Если вы нация, которая достаточно взрослая, чтобы засиживаться допоздна, вы, конечно, можете спать в своих собственных кроватях».

На момент публикации в прессе было слышно, как Байден кричал на нацию, что сейчас 10:15, что ему все равно, во сколько Канада ложится спать, и что пока они живут в этой стране, он может устанавливать правила.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

07:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ