САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Заместитель министра здравоохранения Ирана объявляет, что у него есть коронавирус, а также геморрой

Заместитель министра здравоохранения Ирана объявляет, что у него есть коронавирус, а также геморрой

Тегеран. Говоря о недавнем распространении болезни в Исламской Республике, заместитель министра здравоохранения Ирана Ирадж Харирчи объявил на пресс-конференции в среду, что у него есть коронавирус, а также геморрой, но это отдельная вещь, с которой он будет иметь дело самостоятельно.

“Я недавно прошел тестирование и могу официально подтвердить, что я был заражен Covid-19, также известным как коронавирус, и, в дополнение к этому, у меня есть опухшие и воспаленные вены в нижней части прямой кишки, широко известные как геморрой, хотя это личная проблема здоровья, которую я буду решать в частном порядке”,-сказал Харирчи в объявлении по государственному телевидению, добавив, что он должен изолировать себя и убедиться, что он проходит надлежащее лечение респираторного заболевания, а также накладывая мазь на анус и употребляя пищу с высоким содержанием клетчатки.

“Все должны соблюдать надлежащую гигиену, чтобы предотвратить дальнейшее распространение эпидемии, но не беспокойтесь о распространении моего геморроя, поскольку он не заразен. Так что, да, просто сосредоточьтесь на коронавирусе, потому что это действительно важно. Мы считаем, что болезнь возникла в Ухане Китая, и я почти уверен, что мой геморрой, скорее всего, произошел от моего напряжения, потому что я был в туалете так много из-за моего IBS, хотя теперь, когда я думаю об этом, вы, вероятно, не должны слышать об этом, так что просто забудьте об этом.”

Во время пресс-конференции, когда её длительность достигла 120-минутной отметки — Харирчи отвлекся, рассказывая о сыпи на паху и проблемах с эректильной дисфункцией и попытался изложить правительственную стратегию борьбы с вирусом.

11:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ